35. Internationales SERC Wild Wings Future U12-Fasnetsturnier 2016/2017

Durchführungsbestimmungen   Hausordnung   Übersicht Parkplatz   Übersicht Kabinen

Platzierungen

1. EV Ravensburg

2. EV Zug (CH)

3. ESC Dresden

4. Krefelder EV 81

5. EHC Freiburg

6. Wild Wings Future U12

7. Heilbronner EC

8. SC Bietigheim-Bissingen

9. ECDC Memmingen

10. Frankfurter Löwen


Tabellen Vorrunde

Gruppe A   Gruppe B
Pos. Mannschaft Sp. GP T GT
1 EV Ravensburg 4 7 22 8
2 EV Zug 4 6 21 12
3 Schwenninger ERC 4 4 20 24
4 Heilbronner EC 4 2 15 19
5 Frankfurter Löwen 4 1 10 25
 
Pos. Mannschaft Sp. GP T GT
1 Krefelder EV 81 4 7 16 9
2 ESC Dresden 4 4 10 12
3 EHC Freiburg 4 4 12 12
4 SC Bietigheim-Bissingen 4 3 14 15
5 ECDC Memmingen 4 2 7 11

 

Spielplan

Liveticker
Spt. Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Bahn
1 SA, 04.03.2017 8:00 Krefelder EV 81 ESC Dresden 4 : 1 2
2 SA, 04.03.2017 8:15 Wild Wings Future U12 Frankfurter Löwen 5 : 5 1
3 SA, 04.03.2017 9:15 SC Bietigheim-Bissingen EHC Freiburg 4 : 5 2
4 SA, 04.03.2017 9:30 Heilbronner EC EV Ravensburg 1 : 3 1
5 SA, 04.03.2017 10:30 Krefelder EV 81 ECDC Memmingen 4 : 1 2
6 SA, 04.03.2017 10:45 Wild Wings Future U12 EV Zug (CH) 3 : 9 1
7 SA, 04.03.2017 11:45 Frankfurter Löwen Heilbronner EC 3 : 7 2
8 SA, 04.03.2017 12:00 SC Bietigheim-Bissingen ESC Dresden 5 : 4 1
9 SA, 04.03.2017 13:00 ECDC Memmingen EHC Freiburg 1 : 1 2
10 SA, 04.03.2017 13:15 EV Ravensburg EV Zug (CH) 6 : 3 1
11 SA, 04.03.2017 14:15 Krefelder EV 81 SC Bietigheim-Bissingen 3 : 2 2
12 SA, 04.03.2017 14:30 Wild Wings Future U12 Heilbronner EC 8 : 6 1
13 SA, 04.03.2017 15:30 ESC Dresden EHC Freiburg 2 : 1 2
14 SA, 04.03.2017 15:45 Frankfurter Löwen EV Ravensburg 0 : 9 1
15 SA, 04.03.2017 16:45 SC Bietigheim-Bissingen ECDC Memmingen 3 : 3 2
16 SA, 04.03.2017 17:00 EV Zug (CH) Heilbronner EC 5 : 1 1
17 SA, 04.03.2017 18:00 EHC Freiburg Krefelder EV 81 5 : 5 2
18 SA, 04.03.2017 18:15 Wild Wings Future U12 EV Ravensburg 4 : 4 1
19 SA, 04.03.2017 19:15 ECDC Memmingen ESC Dresden 2 : 3 2
20 SA, 04.03.2017 19:30 Frankfurter Löwen EV Zug (CH) 2 : 4 1
21 SO, 05.03.2017 9:00 EV Ravensburg ESC Dresden 4 : 1 1
22 SO, 05.03.2017 8:45 Krefelder EV 81 EV Zug (CH) 2 : 5 2
23 SO, 05.03.2017 10:15 Heilbronner EC SC Bietigheim-Bissingen 11 : 2 1
24 SO, 05.03.2017 10:00 Frankfurter Löwen ECDC Memmingen 2 : 3 2
25 SO, 05.03.2017 11:30 ESC Dresden Krefelder EV 81 3 : 2 nP 1
26 SO, 05.03.2017 11:15 Wild Wings Future U12 EHC Freiburg 2 : 3 2
27 SO, 05.03.2017 12:45 EV Ravensburg EV Zug (CH) 7 : 2 1